Цена: 909.14909,14 fруб.

Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м

Код товара: 28394
в корзину

Звоните


Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м


Применение:

Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети


Особенности:


Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец


Стандарты:

Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE


Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll