Цена: 11631 163 руб.

Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/APC 9/125 sm 15м

Код товара: 28784
в корзину

Звоните


Шнур оптический duplex FC/UPC-SC/APC 9/125 sm 15м



Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll