Опт.: 242242 руб.

Розн.: 273273 руб.

NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-005

Код товара: 35911
в корзину

Звоните


NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-005-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м


NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-005-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов
оптических линий связи, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.
Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля,
оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами типа SC, LC, FC, ST с полировкой UPC или АРС.
Патч-корды могут изготавливаться с использованием одномодового или многомодового волокна. Одномодовые шнуры имеют внешнюю защитную оболочку желтого цвета, а многомодовые -оранжевую. По типу исполнения оптические шнуры делятся на одинарные (Simplex) и двойные (Duplex), двойные шнуры имеют маркировку «полярности» коннекторов, благодаря которой можноопределить из которого коннектора свет выходит, а в который входит.


Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll