Опт.: 217217 руб.

Розн.: 246246 руб.

NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002

Код товара: 35909
в корзину

Звоните


NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м


NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м


Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll