Опт.: 151.8151,80 fруб.

Розн.: 171.6171,60 fруб.

NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002

Код товара: 35884
в корзину

Звоните


NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м


NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м




Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll