Опт.: 87.487,40 fруб.

Розн.: 98.898,80 fруб.

NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-001

Код товара: 35870
в корзину

Звоните


NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-001-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-FC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м


NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-001-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-FC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м


Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll