Опт.: 1292412 924 руб.

Розн.: 1460914 609 руб.

NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-200

Код товара: 35953
в корзину

Звоните


NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-200-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м


NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-200-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м




Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll