Опт.: 33933 393 руб.

Розн.: 38353 835 руб.

NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030

Код товара: 35946
в корзину

Звоните


NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м


NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м




Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll