Опт.: 40254 025 fруб.

Розн.: 45504 550 fруб.

NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-150

Код товара: 35958
в корзину

Звоните


NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-150-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м


NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-150-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м




Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll