Опт.: 17101 710 fруб.

Розн.: 17821 782 fруб.

NFT-SFP/R

Код товара: 23676
в корзину

Звоните


NFT-SFP/R-Оптический многофункциональный медиаконвертер с 2 SFP слотом:, 155 Mbps - 2.5Gbps, 12V/1A, пластик, шасси


Оптический интерфейс:

Поддержка протоколов Fast/Gigabit Ethernet, STM-1/4/16, OC-3/6/12/24/48, FC-1/2
Тип кабеля: SM 9/125µm, MM 50/125-62.5/125µm
Расстояние: MM 2km, SM 20/40/80/120/200km
Длина волны: MM 1310nm, SM 1310/1550nm, CWDM 1270 ~ 1610nm
Поддержка Full duplex
Разъем: SFP LC/SC
MTBF > 50000 часов


Общие характеристики:

DIP переключатели для настройки LFP
Светодиодные индикаторы: PWR, LOS, TX Fault
Питание NFT-SFP/R: внешний адаптер 12V/1А
итание NFT-SFP/L: внешний адаптер 5V/1,2А
Потребляемая мощность: не более 3 Вт
Размеры NFT-SFP/R: 97 x 74 x 23 мм
Размеры NFT-SFP/L: 95 x 70 x 26 мм
Шасси для установки в 19" стойку R217 для NFT-SFP/R, R214 для NFT-SFP/L


Товары аналоги

NSGate

SFG-WL3/A-I

Опт. 1 995 i

Розн. 2 079 i

NSGate

SFG-WL3/B-I

Опт. 1 995 i

Розн. 2 079 i

NSGate

SFG-W02/B-I

Опт. 2 737 i

Розн. 2 851 i

D-Link

DEM-310GT
Уточните цену у менеджера

NSGate

SFG-W02/A-DI

Опт. 2 281 i

Розн. 2 376 i

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll