Опт.: 22042 204 руб.

Розн.: 22962 296 руб.

NFG-W02L/A

Код товара: 23665
в корзину

Звоните


NFG-W02L/A-Медиаконвертер Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T )одноволоконный: 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A), БП 5V/1.2A, металл, R214


Электрический интерфейс:

Поддержка IEEE 802.3/802.3u 10/100Base-TX
IEEE 802.3x Flow Control в режиме Full duplex и Back Pressure в режиме Half duplex
Автоопределение скорости и типа кабеля

Оптический интерфейс:

Тип кабеля: SMF 9/125; Разъем: SC
Скорость: 100 Mbps
Расстояние: до 20km (по одному волокну)
Длина волны: 1310/ 1550 nm (WDM/ Bi-Di)


Общие характеристики:

Ethernet MTU не менее 1550 байт
Буфер пакетов: 128Kb RAM
Поддержка функции LFP (Link Fault Pass through)
Светодиодные индикаторы состояния
DIP переключатели для настройки
Питание NF-W02R: внешний адаптер 12V/1А
Питание NF-W02L: внешний адаптер 5V/1,2А
Возможность работы от источника =36-72VDC
Потребляемая мощность: не более 3 Вт
Температура: 0 - 45 C; Влажность: 10 - 90%
Размеры NF-W02R: 97 x 74 x 23 мм
Размеры NF-W02L: 95 x 70 x 26 мм
Наличие шасси для установки в 19" стойку
R217 для NF-W02R, R214 для NF-W02L
MTBF > 50000 часов


Товары аналоги

D-Link

DEM-330R

Цена. 1 240 руб.

NSGate

SFG-WL3/A

Опт. 606 руб.

Розн. 631 руб.

NSGate

SFG-WL3/B

Опт. 606 руб.

Розн. 631 руб.

CISCO

Cisco GLC-LH-SMD Уточните цену у менеджера
Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll