Цена: 13691 369 руб.

GL-OT-SG14SC1-1550-1310

Код товара: 36176
в корзину

Звоните


Гигабитные SFP-модули GIGALINK серии GL-OT-SG14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-30RSC) предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.


Модуль Gigalink SFP, WDM,
1Гбит/c, одно волокно SM, SC,
1550/1310 нм, до 20 км
Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310 и GL-OT-SG14SC1-1310-1550
обрабатывают данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH.
Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает
отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии
спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм.
Передающая часть использует лазер DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской
решеткой) класса 1, согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор
предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую, и технологию предельного постусиления IC.
Модули спроектированы по спецификации SFF-8472 SFP Multi-source Agreement(MSA).


Товары аналоги

D-Link

DMC-G01LC/A1A

Цена. 1 369 руб.

D-Link

DEM-330T Уточните цену у менеджера

NSGate

SFG-WL3/A

Опт. 609 руб.

Розн. 634 руб.

NSGate

SFG-WL3/B

Опт. 609 руб.

Розн. 634 руб.

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll