Цена: 550550 руб.

FOP(d)-9-FC-FC-20m

Код товара: 28435
в корзину

Звоните


Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-20m патч-корд Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 20м



Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll