Цена: 357.52357,52 fруб.

FOP-62-FC-ST-1,5m

Код товара: 28339
в корзину

Звоните


Cabeus FOP-62-FC-ST-1,5m патч-корд Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1,5м



Товары аналоги

Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части могут отличаться от реальных характеристик изделия.
Scroll