Купить FOP-50-FC-FC-1,5m Cabeus

Цена: 380.34380,34 fруб.

FOP-50-FC-FC-1,5m

Код товара: 28843
в корзину

Звоните


Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 1,5м


Применение

Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности

Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты

Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE


Товары аналоги


Мы стараемся, чтобы информация о товарах была полной и точной, однако обращаем ваше внимание, что сведения о конкретном товаре в любой части (включая фотографию), весь текст, изображения, графические, аудио-, видео- и анимационные файлы могут отличаться от реальных характеристик изделия.
В иллюстрациях могут содержаться аксессуары, элементы дополнительной комплектации и прочие компоненты, не входящие в базовый объем поставки или услуги. Возможные отклонения в цветопередаче обусловлены техническими факторами.
Scroll