Cabeus

Цена: 346 руб.

Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м

Код товара: 28437
в корзину

Звоните


Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м.

Описание

Применение

Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности

Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты

Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE


Товары аналоги

Наверх