Cabeus

Цена: 690 руб.

Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м

Код товара: 28668
в корзину

Звоните


Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м

Описание

Применение

Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности

Низкие прямые и обратные потери
Упрочняющие арамидные нити
Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Циркониевый торец

Стандарты

FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE


Товары аналоги

Наверх