Cabeus

Уточните цену у менеджера

Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м

Код товара: 28702
в корзину

Звоните


Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м.

Описание

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети
Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Упрочняющие арамидные нити
Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Циркониевый торец
Стандарты
FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE-0
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0


Товары аналоги

Наверх