Cabeus

Цена: 1 704 руб.

Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 20м

Код товара: 28928
в корзину

Звоните


Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm 20м.

Описание

Применение

Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности

Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты

Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE


Товары аналоги

Наверх