Cabeus

Уточните цену у менеджера

Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м

Код товара: 28736
в корзину

Звоните


Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м.

Описание

Применение

Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности

Низкие прямые и обратные потери
Упрочняющие арамидные нити
Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Циркониевый торец

Стандарты

Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0


Товары аналоги

Наверх