Cabeus

Цена: 1 743 руб.

Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м

Код товара: 28682
в корзину

Звоните


Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м.

Описание

Применение

Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности

Низкие прямые и обратные потери
Упрочняющие арамидные нити
Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Циркониевый торец

Стандарты

Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE-0


Товары аналоги

Наверх