NSGate

Опт.: 1 001 руб.

Розн.: 1 043 руб.

SFG-L01

Код товара: 23827
в корзину

Звоните


SFG-L01-SFP модуль 1.25 Gbps двухволоконный [dual fiber]:1310 нм, SM, LC,10 км, SM - одномодовое волокно (Single-Mode)



Товары аналоги

NSGate

NFG-SFP

Опт. 2 190 руб.

Розн. 2 282 руб.

SF&T

SFP-S5a

Опт. 1 229 руб.

Розн. 1 366 руб.

CISCO

Cisco GLC-LH-SMD Уточните цену у менеджера
Наверх