NIKOMAX

Опт.: 143 руб.

Розн.: 161 руб.

NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2

Код товара: 35846
в корзину

Звоните


NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Описание

NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.
Оптические монтажные шнуры (пигтейлы) предназначены для подключения неоконцованных волокон оптического кабеля к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию в основном с использованием технологии сварки.
Оптические монтажные шнуры представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9мм, оконцованного только с одной стороны коннектором типа SC, LC, FC, ST с полировкой UPC или АРС.
Пигтейлы могут изготавливаться с использованием одномодового или многомодового волокна. Одномодовые пигтейлы имеют внешнюю защитную оболочку желтого цвета, а многомодовые - оранжевую.


Товары аналоги

Наверх