NIKOMAX

Опт.: 153 руб.

Розн.: 173 руб.

NMF-OA2SM-LCU-LCU-2

Код товара: 35830
в корзину

Звоните


NMF-OA2SM-LCU-LCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

Описание

Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.
Корпуса оптических адаптеров типа LC сделаны из пластика разных цветов для лучшего визуального определения типа адаптера. Синие предназначены для соединения коннекторов с полировкой UPC, а зеленые - с полировкой APC. Крепление адаптеров типа LC к съемным панелям в оптических кроссах осуществляется с помощью металлических защелок и винтов.
Центрирующие втулки выполнены из керамики у всех оптических соединительных адаптеров, предназначенных для одномодового волокна. Все адаптеры снабжены заглушками для защиты от грязи и пыли.

Фото




Товары аналоги

Cabeus

DLC-DLC-MM

Цена. 177 руб.

Cabeus

DLC-DLC-SM

Цена. 143 руб.

Cabeus

FC-FC-MM

Цена. 41,73 руб.

Cabeus

FC-FC-SM

Цена. 46,95 руб.

Cabeus

FC/APC-SM

Цена. 41,73 руб.

Наверх