NIKOMAX

Опт.: 71,30 руб.

Розн.: 80,60 руб.

NMF-OA1SM-FCU-FCU-2

Код товара: 35834
в корзину

Звоните


NMF-OA1SM-FCU-FCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, латунный, тип D, металли. Центрирующие втулки выполнены из керамики обеспечивают свыше 1000циклов коммутации.уп-ка 2шт

Описание

Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.
Корпуса оптических адаптеров типа FC имеют конструкцию D-type и выполнены из
никелированной латуни. Крепление адаптеров типа FC к съемным панелям в оптических кроссах осуществляется с помощью резьбового соединения.
Центрирующие втулки выполнены из керамики у всех оптических соединительных адаптеров,предназначенных для одномодового волокна. Адаптеры снабжены красными заглушками, которые защищают от попадания пыли и грязи, а также идентифицируют соединение коннекторов с полировкой UPC
Сопутствующие товары:
Оптические панели
TFI-06SCS, TFI-06SCD, TFI-08SCS, TFI-08SCD,
TFI-08FCS, TFI-12SCS, TFI-12SCD, TFI-12FCS

Фото




Товары аналоги

Cabeus

DLC-DLC-MM

Цена. 180 руб.

Cabeus

DLC-DLC-SM

Цена. 146 руб.

Cabeus

FC-FC-MM

Цена. 42,59 руб.

Cabeus

FC-FC-SM

Цена. 47,91 руб.

Cabeus

FC/APC-SM

Цена. 42,59 руб.

Наверх