NIKOMAX

Опт.: 3 946 руб.

Розн.: 4 460 руб.

NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-050

Код товара: 35935
в корзину

Звоните


NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-050-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м

Описание

NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-050-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м


Товары аналоги

Наверх