NIKOMAX

Опт.: 4 011 руб.

Розн.: 4 534 руб.

NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070

Код товара: 35942
в корзину

Звоните


NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м

Описание

NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070-Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м


Товары аналоги

Наверх