NSGate

Опт.: 2 503 руб.

Розн.: 2 608 руб.

NF-S02/R

Код товара: 23670
в корзину

Звоните


NF-S02/R-Медиаконвертер Fast Ethernet двухволоконный: 1310нм, SM, SC, 20 км, БП 12V/1A

Описание

Электрический интерфейс
Поддержка IEEE 802.3/802.3u 10/100Base-TX
IEEE 802.3x Flow Control в режиме Full duplex
и Back Pressure в режиме Half duplex
Автоопределение скорости и типа кабеля

Оптический интерфейс
Тип кабеля: SMF 9/125; Разъем: SC
Скорость: 100 Mbps
Расстояние: до 20km (по одному волокну)
Длина волны: 1310/ 1550 nm (WDM/ Bi-Di)

Общие характеристики
Ethernet MTU не менее 1550 байт
Буфер пакетов: 128Kb RAM

Поддержка функции LFP (Link Fault Pass through)
Светодиодные индикаторы состояния
DIP переключатели для настройки
Питание NF-W02R: внешний адаптер 12V/1А
Питание NF-W02L: внешний адаптер 5V/1,2А
Возможность работы от источника =36-72VDC
Потребляемая мощность: не более 3 Вт
Температура: 0 - 45 C; Влажность: 10 - 90%
Размеры NF-W02R: 97 x 74 x 23 мм
Размеры NF-W02L: 95 x 70 x 26 мм
Наличие шасси для установки в 19" стойку
R208 для NF-W02R, R214 для NF-W02L
MTBF > 50000 часов


Товары аналоги

NSGate

NFG-SFP

Опт. 2 190 руб.

Розн. 2 282 руб.

NSGate

SFG-L01

Опт. 1 001 руб.

Розн. 1 043 руб.

SF&T

SFP-S5a

Опт. 1 229 руб.

Розн. 1 366 руб.

CISCO

Cisco GLC-LH-SMD Уточните цену у менеджера
Наверх