Hyperline

Уточните цену у менеджера

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Код товара: 39360
в корзину

Звоните


Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Описание

Товарная линейка:
► Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Hyperline

Характеристики

Класс полировки разъема 1:UPCКласс полировки разъема 2:UPCРазъем 1:LCРазъем 2:LC
Основные характеристики

Тип разъемов: LC - LCТип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Общие характеристики

Исполнение: duplexКоличество в упаковке: 1Цвет кабеля: желтый
Оболочка

Внешняя оболочка: LSZHТолщина оболочки: 2 мм
Габариты и вес

Длина: 1 м


Товары аналоги

Наверх