GIGALINK

Цена: 1 551 руб.

GL-OT-SG14SC1-1310-1550

Код товара: 36174
в корзину

Звоните


Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-30TSC) предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Описание

Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310 и GL-OT-SG14SC1-1310-1550
обрабатывают данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH.
Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает
отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии
спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм.
Передающая часть использует лазер DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской
решеткой) класса 1, согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор
предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую, и технологию предельного постусиления IC.
Модули спроектированы по спецификации SFF-8472 SFP Multi-source Agreement(MSA).


Товары аналоги

NSGate

NF-W02L/A

Цена. 1 436 руб.

NSGate

NF-W02L/B

Цена. 1 436 руб.

NSGate

NF-W02R/A

Цена. 2 742 руб.

NSGate

NFG-SFP

Цена. 2 350 руб.

Наверх