GIGALINK

Цена: 1 626 руб.

GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D

Код товара: 36175
в корзину

Звоните


Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30TSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Описание

GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c,
одно волокно SM, SC, 1550/1310 нм,
DDM, 14 дБ (до 20 км)
Трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D и GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
обрабатывает данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH.
Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает
отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии
спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм.
Поддерживает функцию DDM, позволяющую в реальном времени отслеживать параметры
производительности модуля.
Передающая часть использует лазер DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской
решеткой) класса 1, согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор
предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую, и технологию предельного постусиления IC.


Товары аналоги

NSGate

SFG-MM2-I

Опт. 2 189 руб.

Розн. 2 280 руб.

NSGate

NFG-W02L/A

Опт. 3 440 руб.

Розн. 3 583 руб.

NSGate

NFG-W02L/B

Опт. 3 440 руб.

Розн. 3 583 руб.

NSGate

NFG-SFP

Опт. 2 189 руб.

Розн. 2 280 руб.

NSGate

SFG-L01

Опт. 1 001 руб.

Розн. 1 042 руб.

Наверх