Новости

«Сатро-Паладин» - вице-чемпион футбольного Кубка «Охрана и безопасность 2013»

Подписаться на новости "Сатро-Паладин"

10 ноября в манеже «Спартак» состоялся II Всероссийский любительский турнир Кубок «Охрана и Безопасность – 2013».

Команда «Сатро-Паладин» дебютировала в данном турнире и сразу завоевала на нём серебряные медали, преподнеся тем  самым подарок  всей компании, отмечающей  в эти дни своё  19-летие.

В турнире приняли участие 16 команд: представители компаний, работающих в сфере безопасности, а также команда главного информационного партнёра турнира – канала «Россия 2». В групповом турнире команда «Сатро-Паладин» безоговорочно заняла первое место в группе, уверенно провела четвертьфинальную и полуфинальную игры. Однако в финале в упорной борьбе уступила победителю турнира - команде «БайтЭрг». Бронзовым призёром турнира стали представители «Бенитэкс».

Серебряные медали команда «Сатро-Паладин» получала из рук Ильи Леонова – двукратного чемпиона мира по пляжному футболу в составе сборной России.
Также Леонов вручил приз лучшему нападающему турнира, которым был признан сотрудник  «Сатро-Паладин» Максим Савченко. Памятным призом были отмечены болельщики – коллектив компании.